Amd software adrenaline не запускается
раньше все было прекрасно менял видюху и что только не делал, но вот просто в самый обычный момент берет и не запускается. Пробовал переустановить вот чистую, пробовал удалять ryzen master и пробовать без него и с ним ( постоянно перезапускаясь ) но все безуспешно
если раньше запускался и с разрешением все ок, то попробуй удалить папку CN из каталога C:\Users\ИМЯ_ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\AppData\Local\AMD и перезагрузиться.
переустанови виндовс 11

какая неожиданность! у амд проблемы с софтом!

удаляй через дду стопятсот раз, переустанавливай виндульс, ничего нового - просто кривой софт. с такого рода проблемами рано или поздно все обладатели амд сталкиваются, не ты первый не ты последний
А при чём здесь Ryzen Master?
Несколько возможных причин, по которым не запускается AMD Software Adrenalin, и способы их устранения:
Повреждение папки CN. В ней сохраняются изменения в программном обеспечении AMD, настройки для конкретных игр и профилей. Удаление папки может сбросить настройки по умолчанию и устранить сбои или конфликты.
Неправильная установка графического драйвера. Можно попробовать переустановить его с помощью программы Display Driver Uninstaller (DDU). Она удаляет старые файлы или повреждённые данные, устанавливает только самые последние стабильные драйверы.
Отключение интегрированного графического процессора. Если он встроен в процессор и не отключён, может конфликтовать с программным обеспечением AMD Radeon.
Использование устаревшей версии Windows. Можно попробовать обновить Windows, чтобы решить проблему с программным обеспечением AMD.
Конфликты с другими программами. Стоит проверить, не вызывают ли проблему файлы, оставшиеся от предыдущих установок, или другие программы.
Если самостоятельно решить проблему не удаётся, рекомендуется обратиться к специалисту.