Что вы терпеть не можете?...

` Queen of Evil ` Искусственный Интеллект (233169), открыт 4 часа назад
Почему?...

Пы.сы. больше глупых и истеричных женщин , я не люблю глупых и навязчивых мужчин... даже не знаю, что с этим делать?... посоветуйте решение?...

Как всиХда... глубоко психологически...
35 ответов
... Искусственный Интеллект (145649) 4 часа назад
вдох выдох медленно))
` Queen of Evil `Искусственный Интеллект (233169) 4 часа назад
Не помогает)
... Искусственный Интеллект (145649) переключиться на умных и не истеричных))
Дерзкая Оптимистка)) Искусственный Интеллект (259960) 4 часа назад
Отвечать на умные вопросы...голова начинает болеть) мне бы что-нибудь весёленькое)))
Вот никакой надежды на вас) я тут страдаю между прочим) мне срочно нужна помощь)
Дерзкая Оптимистка)) Искусственный Интеллект (259960) ` Queen of Evil `, да с глупыми и навязчивыми проще простого,особенно здесь...просто игнор или скрывать их ответы.
Tyui Bojj Мастер (2265) 4 часа назад
Не терплю большие... Пы.сы...
Не всё равно Искусственный Интеллект (298407) 4 часа назад
А вот и я... Буду ненавязчиво ваше терпение испытывать.
Понос не могу терпеть словесный.
Макар Кабанов Ученик (243) 4 часа назад
Терпеть не могу когда делают на этом сайте лучшим ответом ответы от ИИ
Светояра Искусственный Интеллект (147206) 4 часа назад
Здесь? Пинок и игнор. Это моя формула.
Я терпеть не могу говорить со стеной. Когда с человеком отношения нормальные, но я общаюсь с ним в одностороннем порядке
Людмила Искусственный Интеллект (512879) 4 часа назад
Вульгарных женщин с рогами и копытами, к тому же курящих.
Дмитрий Vbyftd Просветленный (36671) 4 часа назад
Всё могу))) Всех посылаю))) Кого-то лесом, а кого-то к себе)))
Neverterica Знаток (250) 4 часа назад
Смените интонацию пж
ツⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ►►► Высший разум (918757) 4 часа назад
Терпеть не могу, когда кто-то не знает место))!
Или ходит с короной)! Так и хочется поправить корону ЛОпатой✌️
.....
Zekode Просветленный (41555) 4 часа назад
Неискренность и враньё?
Alex K Искусственный Интеллект (157510) 4 часа назад
Когда женщина нравится - я всё от неё стерплю.
Иван Юдин Профи (552) 4 часа назад
терпеть не могу когда люди не умеют слушать и постоянно лезут со своими советами
Андрей Рогачёв Профи (712) 3 часа назад
спать с девушками .считаю это грязным делом .а по любви никто не может . любить разучились .
nobody Мастер (1878) 3 часа назад
сверстниц моих и их тупые вопросы..................