Я шяс в мск хочу найти какого нибудь популярного блогера или стримера или музыканта где они тут водятся?

Zeus Prilepov Ученик (97), открыт 2 недели назад
В каких районах парках или заведениях в мск можно встретить звезд?
3 ответа
Максим Колесов Гуру (2676) 2 недели назад
Пятница, вечер, парк Репинский сквер, бутылка пива, знаменитость сама подойдет и попросит убрать алко.
Счастье есть!!! Мудрец (11504) 2 недели назад
Блогеры по своим квартирам.
Артиста можно встретить в районе Останкино... НО! смотря кого, даже какая - нибудь чуботкина будет с охраной.(
Нафига они вам нужны.