Проблемы Саратова часто связывают с недостаточным развитием инфраструктуры, экологическими проблемами и из за того что название такое будто бы это второй мухосранск ( без обид но реально название с этим осициируется)
Там (вроде) жил мент Мальцев, который призывал народ к революции против Путина, насобирал под это дело денег с подписчиков ютуба и свалил во Францию пропивать эти деньги. А в остальном - отличный древний исторический город. Наверное. Не знаю про Саратов больше ничего.
Грибоедова только не приплетай, прохвост. Это стишки никому не известного Льва Щеглова
Боб Боб
Это не Я прохвост. Это ТЫ тупица.
Вроде сейчас это называется "фанфик". Или что-то похожее.
Фанфик — любительское сочинение по мотивам популярных оригинальных литературных произведений, произведений киноискусства (кинофильмов, телесериалов, аниме и т. п.), комиксов (в том числе — манги), а также компьютерных игр.
Кругозора развития для ... https://dzen.ru/a/YQUihBWGUx5nKy7A