В чём проблема Саратова? Почему его так не любят?

⭐Игорь Веселов (ООН)⭐ Просветленный (38799), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Стягин Мудрец (10120) 2 недели назад
Кто его не любит? Красивый город, ночью там светло как днем ))
Остальные ответы
pelmeni Знаток (389) 2 недели назад
мем в 2021 был, скорее рофлят чем не любят
igor zhelydok Мастер (1169) 2 недели назад
Потому что раньше был мем как сбежать из Саратова в 22-23 году
Джо Ленон Искусственный Интеллект (241998) 2 недели назад
Кто его не любит, какие Ваши доказательства?
Макар Кабанов Ученик (249) 2 недели назад
Проблемы Саратова часто связывают с недостаточным развитием инфраструктуры, экологическими проблемами и из за того что название такое будто бы это второй мухосранск ( без обид но реально название с этим осициируется)
Яна ....Оракул (75942) 2 недели назад
Чего делает название?))))
Хулио Ган Мудрец (17419) 2 недели назад
Там (вроде) жил мент Мальцев, который призывал народ к революции против Путина, насобирал под это дело денег с подписчиков ютуба и свалил во Францию пропивать эти деньги. А в остальном - отличный древний исторический город. Наверное. Не знаю про Саратов больше ничего.
Кузя Кузя Просветленный (33692) 2 недели назад
Проблем так много половых у жителей Саратова
Елена Искусственный Интеллект (315111) 2 недели назад
Кто эти страшные люди, которые не любят Саратов? Безобразиие!
Олег Олегов Просветленный (22175) 2 недели назад
Ачо мне и рофляки выписывать нельзя? ну типа плюсу даже? Я вааще ни за кого, чо вы (акс во всяком случае ) в свои лагеря приписываете?????
Боб Боб Высший разум (346263) 2 недели назад
* * *
В деревню, к тетке, в глушь, в Саратов!
А. С. Грибоедов.

Опять деревня, глушь, Саратов,
Над головою крик ворон,
И чья-то тетка воровато
Ночами гонит самогон.

Упиться вдрызг!
И смачно ползать
По лузам вылощенных луж,
Уйти в ничто, в канаву, в полночь,
В рабы, в Саратов, в тетку, в глушь!

Оглохнуть в матерных раскатах,
Упиться в доску, в стельку, в дым,
Пропить деревню, глушь, Саратов,
А заодно и тетку с ним!..
СтягинМудрец (10120) 2 недели назад
Грибоедова только не приплетай, прохвост. Это стишки никому не известного Льва Щеглова
Боб Боб Высший разум (346263) Это не Я прохвост. Это ТЫ тупица. Вроде сейчас это называется "фанфик". Или что-то похожее. Фанфик — любительское сочинение по мотивам популярных оригинальных литературных произведений, произведений киноискусства (кинофильмов, телесериалов, аниме и т. п.), комиксов (в том числе — манги), а также компьютерных игр. Кругозора развития для ... https://dzen.ru/a/YQUihBWGUx5nKy7A
Лесник Просветленный (47013) 2 недели назад
Кто эти люди,может это их проблема? Я знаю немало людей,кому Саратов нравится.