Автозвук. Чем заменить динамики dl gryphon pro 200 midbass?

123 123 Знаток (274), закрыт 1 день назад
Хочу заменить данные динамики, думаю на что.
Есть варианты:
1)Machete lw 80 a4
2) ural warhead 200
3) faital pro 8 fe 200
Конфигурация: усилители 4х140 soundmax,dl piranha 4x60, фронт пара gryphon pro 200 mdibass в передних дверях, в торпедо пара hertz dcx 87.3.
И как лучше порезать двери
Тыл в полке hertz dcx 87.3 и пара таких же грифонов
Герцы запитаны от усилка dl piranha 4x 60
будет ли это все хорошо играть и как лучше порезать миды, герцы пущу от 200гц.
Сейчас все это через кроссоверы kicx , срез мидов до 2500, а герцы от 2500 и как то неполноценно звучит, мало середины, устанавливал не я, кросы выкину и настрою все на усилках после покупки мидов других
Лучший ответ
Остальные ответы