Возьмут ли в армию?

- Ученик (102), на голосовании 3 дня назад
Здравствуйте, у меня был разрыв передней крестообразной связки , и мениска , сделал операцию узнал еще что у меня воспаление по всей берцовой кости, причина воспаления сказали хроническая, операцию сделал : но коленный сустав все равно нестабильный , часть менисков удалили так как их уже не исправить, и теперь задаюсь вопросом меня заберут с такими травмами в армию?
Голосование за лучший ответ
Aleks Aka Ученик (102) 1 месяц назад
Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня 1 марта закончился контракт как мне уволится из Армии РФ
Ричард Гуру (2625) 1 месяц назад
меня с родинкой на шее не взяли
servol Оракул (97956) 1 месяц назад
"забирают" в полицию...в армию призывают. Поэтому медкомиссия в ходе призыва решит "годен" "не годен"
... Оракул (85309) 1 месяц назад
По больницам-поликлиникам ходишь, жалуешься, лечишься? Или уже выздоровел? Будут медкарту твою изучать.
-Ученик (102) 1 месяц назад
Да бывает ходил у меня боли бывают и воспаление осталось, мне в больнице говорили это нормально уже ничего не поменять
... Оракул (85309) -, перед призывом лечись и жалуйся на боли в поликлинике.