Короче план А как я буду на ней жениться.

Raung Sayrax Ученик (159), открыт 2 недели назад
Мне 18, мы ровесницы. Отношения начали в 14, она по нации осетинка я ногаец. Ее родители хорошего обо мне мнения, ее отец и мать меня знают. Пахан не против чтобы я на ней женился, вот мать 50/50 говорит лучше на своих сохранить кровь и т.д я вырос в Махачкале, она во Владике( Владикавказ) По факту мы оба кавказцы, но моя кровь больше к тюркам. Короче я думаю что если сделаю ей предложение, то ее миллион братьев амбалов борцов сломают мне рыло, хочу украсть ее на машине с друзьями, потому что не вижу другого варианта.
2 ответа
Фаина Искусственный Интеллект (209617) 2 недели назад
Так если отец "за", то причём тут мать и братья-амбалы?
Ww angel Просветленный (24728) 2 недели назад
Надо все мирно разрулить, мы живем не в средние века, когда резали, мстили, похищали...