Если подышал выхлопными газами и сразу не умер - то уже не умрёшь?

Мужчина Мужчинов Ученик (18), закрыт 3 недели назад
Если так случилось, что некоторую дозу выхлопных газов принял - но вышел из гаража, пришёл домой за полкилометра - то уже не двинешь кони и всё пройдет бесследно?
Лучший ответ
Drew Оракул (67722) 1 месяц назад
Отравление угарным газом —Часто отмечаются осложнения:
Нарушение мозгового кровообращения,
Субарахноидальные кровоизлияния,
Полиневриты,
Явления отёка мозга,
Нарушение зрения,
Нарушение слуха,
Возможно развитие инфаркта миокарда,
Часто наблюдаются кожно-трофические расстройства (пузыри, местные отёки с набуханием и последующим некрозом), миоглобинурийный нефроз,
При длительной коме постоянно отмечается тяжёлая пневмония. :)
Мужчина МужчиновУченик (18) 3 недели назад
Так это признаки которые сразу, я имею ввиду отдаленную перспективу
Drew Оракул (67722) Мужчина Мужчинов, Сразу или околеешь, а все то таки после если отравление достаточно тяжелое. Про среднюю тяжесть даже народное выражение есть. что носишься как угорелый. С легкого однако просто голова поболит.
Остальные ответы
Ричард Гуру (2626) 1 месяц назад
:)
Мужчина МужчиновУченик (18) 1 месяц назад
ты точно надышался - пишешь невпопад
ПотныйДанияр Знаток (276) 1 месяц назад
Да, потом тебя похитят КГБ и будут ставить ставки и опыты, ты станешь суперсолдатом, который потом перейдет на сторону Америки и будешь среди других супергероев, ты станешь человек-выхлопной газ
vlad merzlakov Ученик (201) 1 месяц назад
сначала покраснеет кожа, потом появиться волдыри и позже они лопнут и все загноиться
Сергей Исаков Искусственный Интеллект (100104) 1 месяц назад
Всё равно умрешь, как и мы все, только не сегодня.
Familia Mazda Оракул (85814) 1 месяц назад
Всё зависит от организма и привыкания