Что делать с жадным мужчиной? Если в остальном он хорош, но жлоб и скупердяй. И делает вид будто не понимает этого
К каждому замку, есть свой ключик..
Жадность это выработанный алгоритм взаимодействия..
Иногда логически обоснованный..
Другими словами стереотип поведения..
Что делать?
Менять вводные условия, показать возможное решение с другой стороны..
Дать возможность человеку почувствовать не сожаление и боль утраты,
а облегчение и радость от своего поступка, при отдаче..
Формировать алгоритмы новых нейронных связей.
Для примера посмотрите на Скруджа из мультсериала Утиные истории.. Такая же проблема.. )
Щедрым он врядли станет
Ты сможешь жить с жадёнышем?
Да всё просто, если ты с ним кончаешь кайфуй, если нет то меняй..

Таких переделать невозможно!