Берут ли в армию с этим ?

Виктор Александров Зубков Ученик (96), на голосовании 3 дня назад
Привет всем, ниже предоставлю результат мрт и консультацию невролога(фото) а также кт головного мозга(назначали после кризов). Помимо этого в мед книжки записанны гипертания 2 аг риск 2 I11.9, есть несколько случаев из скорой помощи с кризами гипертоническими, так же после офтальмолога был диагноз "ангиопатия сетчатки", но не давали почему то смад и эхоЭкг не делали, хотя много раз делали экг, поставили на учет, а вообще уже с такими жалобами посещаю больницу более года. Так вот будет ли достаточно таких документов, если я не имею желания дальше обследоваться по поводу гипертонии (т.к каждый врач меняет таблетки и говорит про прежние кто тебе такую ерунду назначил) А планирую идти в платную больницу и лечить там уже потом свои болячки.
Голосование за лучший ответ
???????????? Мастер (1979) 1 месяц назад
У меня зрение -5 скалиоз и прочая херня мне сказали я здоров и тебе скажут
РичардГуру (2625) 1 месяц назад
Меня с родинкой на шее не взяли :)
???????????? Мастер (1979) Ричард, мии