Подсказка по террарии нужна

???????????? Мастер (2078), на голосовании 5 дней назад
Я хочу пройти за мага, какое оружие и броню добывать надо в начале игры?
Дополнен 1 месяц назад
Отвечают только терраристы без приколов
Голосование за лучший ответ
Ustolos Мыслитель (5852) 1 месяц назад
Броня из джунглей и палочка для розжига,потом палочку можно поменять на посохи из драгоценных камней
????????????Мастер (2078) 1 месяц назад
У меня есть посох сегодня буду до алмазного посоха прокачиваться
Ustolos Мыслитель (5852) ✵ Aleksandr✵, ну если один посох из драгоценных камней есть то другой не надо они все одинаковые