Юла курьер обман?
смотрите я продаю вещь на юле мне написали ватсап типо я все готова купить и тд. потом приходит сообщение на почту типо введите номер карты ну и там вам деньги придут за товар сразу,обман или нет?
А ты не видишь название сайта? Тебя он не смущает?! конечно обман
там же написано юла фммм
спасибо огромное! а то бы щас скамнули
Обман
Вот ввожу Юла в Яндексе и получаю ответ...
Где вы умудряетесь находить всякую xуйню типа ... fnm-34.ru
Нарочно не найдёшь если захочешь!!!
Не боишься что ответ твой снесут?
Ну хочешь введи номер, посмотришь что будет
Это явно мошенничество. Обещают оплату сразу, требуют ввести номер карты — это классическая схема для кражи данных. Настоящие покупатели на Юле обычно платят через безопасные способы или при встрече. Не вводите свои данные и не переводите деньги. Лучше всего отказаться от такой сделки и сообщить о подозрительных действиях в поддержку Юлы. Ваша безопасность важнее любой сделки.
Да
Нет, что ты! Юлафээнэмтридцатьчетыре - это же известный и надёжный магазин!
обман
Это все мошенники
да это стопудово обман не ведись на такие разводы не вводи номер карты
Незнаю