Помогите с выбором кросовок

Дмитрий . Ученик (94), на голосовании 2 дня назад
Puma 180sk8 tones зайоршеные? Или нет
Голосование за лучший ответ
Nikita Akimov Знаток (395) 3 недели назад
Бери то что тебе нравится и кайфуй) Ты ведь чиловый парень)))

Посмотри на Poizon, там 100% оригинал и легит-чек проходит каждый товар!
Вот тебе инструкция как заказать с пойзон: https://fashionbear.ru/kak-zakazat-poizon

Я всегда через ребят заказываю вещи с Poizon в Telegram: @fashion_bear
Рекомендую, так как заказывал через них уже не один раз!
У них самая низкая комиссия на выкуп из всех посредников в России!