Я хожу на танцы, туда ходит мальчик, и вот у меня вопрос любит или не любит? У него в целом характер странный, ну мне он постоянно то хочет подсечку сделать, то ещё чего то, но в шутку и смеясь. Ели кто то толково ответить лайкну, и если вам не трудно лайкните вопрос хочу ему подарок сделать на баллы
Ели кто то толково ответить лайкну, и если вам не трудно лайкните вопрос хочу ему подарок сделать на баллы