Карта ЮMoney,придут ли деньги на анонимный счет?

Арсений Смелянский Знаток (304), открыт 4 недели назад
у меня есть анонимная карта ЮMoney,если мне по ее номеру отправят к примеру 100 рублей,они придут мне?Именно на анонимный счет,а деньги присылаются с другого банка по типу Сбера
4 ответа
GoodGame Мудрец (13397) 4 недели назад
Придут
Alex IvanovПросветленный (23965) 4 недели назад
При анонимном статусе пополнять можно только СО СВОЕЙ привязанной к кошельку Юмани банковской карты.
С других кошельков и карт пополнение невозможно
GoodGame Мудрец (13397) Alex Ivanov, анонимная типа статус ? Понял , я думал он просто под чужими данными ее зарегал.
Чернопопая давалка Мыслитель (8321) 4 недели назад
Да, до 15к можно
Чернопопая давалка Мыслитель (8321) Alex Ivanov, Откуда тогда лимит 15к если ее не через манкомат нельзя, не через другие банки
Alex Ivanov Просветленный (23965) 4 недели назад
Нет. При анонимном статусе пополнять можно только СО СВОЕЙ привязанной к кошельку Юмани банковской карты.