Женщины, хотели бы видео с собой голой на вершине утеса? Съемка с дрона. В других локациях горного хребта…
.. обнаженные кадры на камеру, что в руках оператора. Материал с музыкой монтируются в клип.
А у меня есть такие видео ☺
Здравствуй 😘🤗
Шикарна! )
Здравствуй )
Какой респект! какое уважение! :-))
Какая выдумщица!
одно время общалась с одним фотографом... онменя многотснимал ... ифото и видео ...
Эротика! Не порно ☝😁
Я нефотогеничная)) но идея хорошая)
🤗 Опка женская фсехда фотагиничная
сейчас это не проблема. И всего 400 руб. стоит. При этом на утёс карабкаться не надо. Только личное фото лица,и MAHДЫ, = как мама родила. Даже не фото, а видео сделают//www.avito.ru/moskva/predlozheniya_uslug/ozhivlenie_fotografiy_s_pomoschyu_ii_4857621564
А на утес ей как взбираться?)) МЧС подбросит?))
Однажды попросила незнакомца отвезти меня по разбитой дороге на мыс - к маяку ) оставить одну и забрать через полтора часа после захода солнца. )
Не подвел. )
да круто я б хотел такое с тобои голенькои))))))))))))))))))))))
меня одна барышня когда то соблазняла фоткой в позе йоги на фоне солнца.
фото была в контровом свете, а барышня была полностью обнажена.
уууух, это была хорошая проверка моего брака! )))))
Коварная.. )
Интересно было бы глянуть)
На горе Рорайма)
Чудесно!
Хм.... Неплохая идея. Только, чур - музыку подбираю я сама и в монтаже видео принимаю непосредственное участие)))
Я высоты боюсь)
Лучше на берегу океана)
У меня не утёс, а пик. Несколько счастливых женских лиц, на нём запечатлено)))