Как правильно написать условие на php при котором я обращаюсь к ячейке в mysql и если там пусто то обрабатываю определенный код, а если там что то есть то другой код, как правильно if($ttt != null) так ? или как будет правильно ?
Не поможешь, могут ли в html быть вставлены php циклы и если могут работать то каким образом их прописать, просто у меня только echo там работает а мне циклом надо вывести из массива php данные
Андрей
Амай Амаев, Ну так поставь echo внутри цикла.
Слишком неконкретно.