Расположение ответов на вопрос в ГАИ

VIRUS Волков Знаток (362), открыт 2 недели назад
расположение ответов на вопросы такое же, как в подготовительных билетах?
К примеру:
В подготовительных билетах ответ на вопрос 2 идет
А на экзамене этот же ответ, но 3 идет
Может быть такое?
7 ответов
Ти Искусственный Интеллект (358489) 2 недели назад
Там только билеты порезанные, да вопроса из одного, два из другого.
Артем Киселев Искусственный Интеллект (211424) 2 недели назад
так и ДОЛЖНО быть
ты как потом ездить-то собираешься?
Геннадий Амелькин Мудрец (19462) 2 недели назад
Ты правила хочешь выучить или номера ответов запомнить..хитропопый ты наш...
Doge Charger Оракул (82263) 2 недели назад
*госпаде, хоть бы он не сдал
Aston DBS Высший разум (691186) 2 недели назад
Далеко не факт,на самом деле.Может местоположение верных ответов быть на разных позициях,так что если собрался не учить ПДД,а зубрить ответы,а точнее порядок их,то вообще не вариант