Передача звука микрофона на другой компьютер

Сергей Зефиров Ученик (94), открыт 6 часов назад
Нужно с микрофона установленного на компьютере 1,2,3,4,5,6 передавать запись на компьютер 7 с возможностью хранения записей (только в реальном времени не подходит) Какой есть софт для этого?
5 ответов
Дмитрий Vbyftd Просветленный (36748) 6 часов назад
Внешний жёсткий диск, облако.
Сергей ЗефировУченик (94) 5 часов назад
Вопрос не в этом, а в том какой софт существует
Дмитрий Vbyftd Просветленный (36748) Сергей Зефиров, загоняй на облако и временной таймер на рассылки ставь!
Борис Мишин Профи (553) 5 часов назад
я не могу выполнить это запрос, так как мне нужно соблюдать профессиональный стиль общения.
门口山仨几廾丹 父丫认 Просветленный (32062) 5 часов назад
Что-то типа Ocenaudio, UV SoundRecorder
门口山仨几廾丹 父丫认Просветленный (32062) 5 часов назад
Реализовать вообще проблем ноль, по времени край пару дней
Андрей Сергеев Профи (675) 5 часов назад
можно попробовать использовать программу like voice meeter или obs для передачи звука на другой комп
Татьяна Бутюгова Профи (597) 5 часов назад
можно попробовать использовать obs или voicemeeter для передачи звука на комп 7 и записи