Когда Штирлиц учился в университете, он в ночь перед экзаменами тоже спал 20 минут?

Стремление к Красоте Мыслитель (9125), на голосовании 1 неделю назад
Привычка отработанная сессией??
Голосование за лучший ответ
Карлсончик, дорогой! Искусственный Интеллект (102576) 1 месяц назад
Штирлиц спал глубоко и спокойно. Он проснётся ровно через двадцать минут. Потому что ровно через двадцать минут маршрутка доедет до конечной, и водитель грубо вытолкнет его из машины.
Стремление к КрасотеМыслитель (9125) 1 месяц назад
:о)) такой анекдот я не слышал.. смешно
Карлсончик, дорогой! Искусственный Интеллект (102576) Стремление к Красоте, Штирлиц утром просыпается в камере. Голова после вчерашнего болит. Размышляет: "Если я у немцев, то я штандартенфюрер Макс фон Штирлиц, если я у наших, то я полковник Исаев". Открывается дверь, заходит милиционер, и говорит: — Ну и нажрались вы вчера, товарищ Тихонов.