Какие игры можно установить на виндовс 7, 32 битка?

Кайла Эмир Ученик (100), закрыт 1 месяц назад
у мя виндовс 7, 32 бита, я хз че сюда вообще можно скачать, он ничего не тянет кроме телеграма и браузера. посоветуйте что нибудь, желательно новеллы визуальные, ну или на русском чтт то
Лучший ответ
Дмитрий Егоров Знаток (290) 1 месяц назад
The Elder Scrolls V: Skyrim
Dark Souls
Stardew Valley
Portal 2
Civilization V
Half-Life 2
Bioshock Infinite
Dying Light
Terraria вот не большой список игр
Остальные ответы
smmrxcry rip македонская Гуру (3122) 1 месяц назад
даж роблокс не потянет беда
Кайла ЭмирУченик (100) 1 месяц назад
ну
smmrxcry rip македонская Гуру (3122) Кайла Эмир, ток игрульки старые какие нибудб
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (170094) 1 месяц назад
Несколько игр, которые могут подойти для установки на Windows 7 32-бит:

Reflex. Игра для проверки реакции и точности кликов мышкой. На экране появляются шарики, которые нужно уничтожать, кликая по ним.
Rigs of Rods. Бесплатный мульти-симулятор (авиация, водный и железнодорожный транспорт и другие), который использует физику мягких тел для моделирования движения и деформации автомобилей.
Fruits of the Void. 32-битный 3D-платформер.
Keke's Dreamland — Kaki's Adventure. Платформер в стиле ретро, вдохновлённый вселенной Kekeflipnote.
Silent Soul. Игра в стиле хоррор PSX.
Найти подходящие игры можно на сайтах, например: itch.io, store.steampowered.com, freesoft.ru.