Это очень нагло? ) Взять красную помаду, поставить мужчину в коленно-локтевую, нарисовать на голых ягодицах...

Кира Эсторская Мастер (1260), открыт 4 дня назад
.. несколько кругов - мишень. Любить его в мишень и центр ее идеально станет розовым..Спасибо лапкам, ответившим в первом вопросе. )
24 ответа
nicht☠️schiessen Просветленный (26030) 4 дня назад
Помаду не обязательно, - т.к для этого есть натуральное средство для продвинутых в сексе -"Радужный Поцелуй".
И не только на ягодицах нарисовать красным, но и на лице. ????
пилот во времени Искусственный Интеллект (166497) 4 дня назад
Всё-таки пороть тебя надо! Крапивой!)
Кира ЭсторскаяМастер (1260) 4 дня назад
После такого согласна на крапиву )
пилот во времени Искусственный Интеллект (166497) Кира Эсторская, ))Будешь потом ходить.чесаться)
А для вас я просто Стас Искусственный Интеллект (101591) 4 дня назад
Да ну н@x. я мимо таких игрищ))

Пока представил ситуацию, забыл суть вопроса???
Васисуалий Лоханкин Просветленный (49756) 4 дня назад
вроде симпатичная ☺ но чё у тебя в башке творится?!!
Пензель Белый Искусственный Интеллект (186846) 4 дня назад
ох уж эти....индейцы!))))
Кира ЭсторскаяМастер (1260) 4 дня назад
)))
Держите меня…..
Пензель Белый Искусственный Интеллект (186846) Кира Эсторская, )))))
Джо Шакич Мастер (1851) 4 дня назад
На тебе нормальную мишень ))
Йог Искусственный Интеллект (102560) 4 дня назад
это примет гей пассив...жги его... ну а мужчина вставит тебе в анус...Гармония!!!
Pedro Source Просветленный (26372) 4 дня назад
Смотря какие у них отношения.. Если для них это приемлемо - то ничего не возбраняется, за дверью спальни - вы вольны делать всё что считаете... и желание общее.*)
ИрИсКа Искусственный Интеллект (262188) 4 дня назад
Меняем помаду на зеленку ))))))
Кира ЭсторскаяМастер (1260) 4 дня назад
Помада всегда под рукой, зеленку еще поискать )

Вспомнилась Марина Неважно. )
просто Леди... Искусственный Интеллект (517637) 4 дня назад
пожалеть все же ее надо лапкам!))))))! больненькая дамочка !! одни и те же вопросы по сто раз кидает!!
всецело всемЗнаток (256) 4 дня назад
ну так пожалей. где твоя жалость?
просто Леди... Искусственный Интеллект (517637) всецело всем, рыдаю сижу!!
Ангел НеБес Просветленный (21297) 4 дня назад
Это не просто нагло.Это опасно для жизни))Её жизни.Очко трогать нормальный мужик брутальный не даст.Так что...лишь как фэнтэзи.
Кира ЭсторскаяМастер (1260) 4 дня назад
Точно знаю, волевые и надежные мужчины могут этого хотеть. Со стороны и не догадаетесь.
Признавались тайно…
Ангел НеБес Просветленный (21297) Кира Эсторская, У нас тут разные понятия за волевых. Мои ростом под два метра,грудой мышц и в друзьях личности очень смахивающие на решал.Такого тронь...он порвёт.Он сам еппёт куда хочет.
Дмитрий Vbyftd Просветленный (39037) 4 дня назад
Профи наколенники оденет и цель подсветит!))) Извращенка)))
Влад Искусственный Интеллект (191270) 4 дня назад
всё что касается двоих в постели и не нарушает закон - нормально!
Desola Искусственный Интеллект (990926) 4 дня назад
у всех проблем одно начало - сидела женщина, скучала)))
Серж Серж Искусственный Интеллект (150158) 4 дня назад
Норм, местные баборабы будут рады, если ты их так оттарабанишь.
Адепт Афродиты Мудрец (15360) 4 дня назад
В это время четвертый секундант, помещик Храповалов, красавец в черных бакенбардах, во фраке и в болотных сапогах, крикнул:
– Подождите.
Взял с карточного стола мел, твердыми шагами подошел к Ходанскому и начертил ему на груди крест, пошел к Сергею и ему начертил крест.
– Теперь стреляться.
Храповалов отошел к стене и скрестил руки. Мишука скомандовал:
– Три!
Враз грохнули два выстрела, дым застлал комнату. Секундант, лежавший на диване, молча заболтал ногами.
Мишука сказал с удивлением:
– Живы.
Взял мел, повернул Мстислава Ходанского лицом к стене и на заду ему начертил крест:
– Стрелять сюда.
Сергею он тоже поставил крест поперек фалд фрака. Противники вытянули позади себя руки с пистолетами. Мишука стал командовать:
– Раз, два...
Сергей покачнулся и, бормоча несвязное, повалился на ковер.
– Готов, – крикнул Мишука, – суд божий!
Ходанский отошел от стены и выстрелил в горлышко бутылки – вдовы Клико. Сизый дым струей потянулся к Мишуке, – он чихнул, замотал губами:
– Шампанского. Лошадей. К девкам... Сережку отлить водой и ко мне в коляску.

Алексей Толстой
"Мишука Налымов"
Кира ЭсторскаяМастер (1260) 4 дня назад
Вы даже нашли необходимый отрывок ☺️
Адепт Афродиты Мудрец (15360) Кира Эсторская, мне Ваш вопрос напомнил этот эпизод моментально) ну, а найти отрывок из классиков в инете - вопрос одной минуты... Меня еще в детстве занимало: что было бы, если дуэлянты и в самом деле попали бы туда, куда целились... не поздоровилось бы им) к счастью, Сергей был пьян уже настолько, что даже в пространство выстрелить не смог)
Берсерк Добра Оракул (71518) 4 дня назад
Вопрос на уровне школоты.
- Следующий вопрос.
I N V O I C E Гуру (4297) 4 дня назад
Это нежные и трепетные ласки. А те кто запрашивает агрессивный вайб сами такие.