И что делать в данной ситуации чтобы закрасило только там где стена
Matematika ru
Илья Гаврилов, без начального рисунка нормально разобраться невозможно. Даже в для верхней части лабиринта программа не соответстует заданию.
использовать Робот алг нач нц пока снизу свободно если справа стена то закрасить все вниз кц нц пока снизу стена закрасить влево кц нц пока снизу свободно влево кц нц пока снизу стена закрасить влево кц кон
Илья Гаврилов
Matematika ru, спасибо большое
У меня справа нет стены а он закрашивает, где у меня ошибка