Как убрать наклейки с пластика?

ггг ннн Ученик (138), на голосовании 4 дня назад
Наклеил наклейки,Захотел сдирать, а они только трескаются и царапает пластик, чем можно снять?
Голосование за лучший ответ
Anna_fox Знаток (327) 1 месяц назад
спиртом или средством для снятия лакак
ггг нннУченик (138) 1 месяц назад
пробовал, они троько трескаются
Anna_fox Знаток (327) ггг ннн, горячей водой, потом феном, я личтно всегда вилкой сдираю
Арсений Мучкин Знаток (494) 1 месяц назад
Нассы на наклейку, моча растворит клей
Альбина Чухланцева (Федорова) Мыслитель (8647) 1 месяц назад
Как убрать липкость с пластмассы?
Оптимальным решением станет медицинский спирт. Для устранения пятна стоит смочить средством ватный тампон, потереть им грязное место, подождать 5 минут. Останется промокнуть след влажной тряпкой.

Другой способ:
Наносим средство для мытья стекол или мыльный раствор на поверхность бумажной наклейки, даем время чтобы наклейка размокла и снимаем ее