Через какое время подают заявление о пропаже подростка 16 лет?

私は 死んだ Ученик (74), открыт 1 неделю назад
Через какое время подают заявление о пропаже подростка 16 лет? Может ли начаться розыск, если подросток на связи, но не говорит свое местонахождение?
9 ответов
GoodGame Мудрец (13139) 1 неделю назад
Так он на связи , найдите где он по телефону
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (530065) 1 неделю назад
Уж не ты ли это,пропащий с хитрожопым ником?
verycool чувачок Мудрец (10474) 1 неделю назад
это уже от твоих родаков зависит
ну в норме спустя 24 часа уже розыск начинать
Manera Просветленный (44898) 1 неделю назад
Сразу же, как обнаружили, что пропал.
Наталья Викторовна Искусственный Интеллект (124068) 1 неделю назад
Ну вот поздно ночевать не пришел - мама в полицию побежит и начнут искать.
Определят в какой соте находится телефон, по которому подросток отвечает - и найдут быстро.
Потом привезут в полицию, мозги хорошенько промоют и только потом маме отдадут