Помогите с когнитивными функциями

перпендикулярная свиноматка Ученик (95), открыт 2 недели назад
Если у меня NE доминантая, а FE вспомогательная, то это ENTP или ENFP?
4 ответа
Галя Лагозина Ученик (124) 2 недели назад
Если у вас доминантная функция NE (интуиция) и вспомогательная функция FE (чувствование), вы, скорее всего, ENFP. ENTP, в свою очередь, имеет TE (логика) в качестве вспомогательной функции. ENFP часто проявляют себя как креативные и эмоционально отзывчивые личности, стремящиеся к новым возможностям и взаимодействию с людьми. Если ваша интуиция направлена на людей и их чувства, то вы именно ENFP.
verycool чувачок Мудрец (10997) 2 недели назад
мбти это лженаука для изгоев?
Олег Олегов Просветленный (22804) 2 недели назад
эт шиза в аши мбти, придуманная людьми без образования. тест не может отобразить полностью личность.
У мя к примеру все ваще не совпадает ичо
verycool чувачокМудрец (10997) 2 недели назад
да ваще, тест основан тока на четких ответах и чел отвечает исключительно по настроению
verycool чувачок Мудрец (10997) verycool чувачок, настроение может меняться 100 раз за сутки
fx 1488й я хссссс Профи (516) 2 недели назад
как две экстравертные функции могут идти следом