Возможно ли пройти ТО без владельца?

2006 2006 Мастер (1031), закрыт 1 месяц назад
Нужно пройти ТО завтра, машина ещё не оформлена на меня, есть лишь ДКП. Может ли другой человек отвезти на ТО и пройти?
Лучший ответ
Εвгений Εфремов Просветленный (20374) 1 месяц назад
пройти где? У дилера сможешь, записывается машина, а не владелец, если какой ни будь другой сервис то им ваще плевать кто владелец.
Остальные ответы
Guru Мастер (1142) 1 месяц назад
Нет! Слава Укриане
Татьяна Мудрец (17842) 1 месяц назад
ты про гинеколога? да
РИЧАРД ГРАКУченик (132) 1 месяц назад
Теперь на счёт вопроса. После оформления документов укажите где и когда вы посещали врача. В этом случае, удалите свой комментарий или перенесите его в отдельную категорию.
Татьяна Мудрец (17842) РИЧАРД ГРАК, Хотел ты себя показать умным, стал тупым...
РИЧАРД ГРАК Ученик (132) 1 месяц назад
Да, то проходят 100% отечественных автомобилей. Только не оставляйте авто на перекрестке. Скажите, что вы на счёт автомобиля и вас пропустят.
Димасик Незнакомец Мыслитель (8730) 1 месяц назад
Да. Без ТО не сможешь поставить на учёт в ГИБДД
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (140265) 1 месяц назад
Может любой. В диагностической карте не указывается имя водителя и госномер. Карта привязывается к автомобилю по винномеру.
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (180247) 1 месяц назад
При прохождении то владелец совсем не нужен
Андрей Искусственный Интеллект (103502) 1 месяц назад
Конечно можно.
Проверять и обслуживать будут машину, а не владельца.
Виктор Максимов Оракул (58545) 1 месяц назад
На каком основании другой человек будет управлять автомобилем?