Что заставляет людей бросать свое дело так и не довев его до конца?

У меня много заброшенных дел .ну ко многим возвращался и сделал до конца.Силы и время могут быть переоценены .дела внезапно могут приоритетно подойти другие .когда самому приходится решать проблемы ,много ответственности брать на себя ,обременености -это может создавать большие нагрузки

деньги НЭТ

Надоело и бесперспективно

Обеденный перерыв)

СДВГ. Некоторые люди с СДВГ также проявляют трудности с регулированием эмоций или проблемы с исполнительной функцией.