Работая на себя сварщик может получать доход больше чем работая на вахте?

ФермаКактусов Высший разум (219635), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Дивергент Высший разум (1800647) 1 месяц назад
Сварщик получает гроши, а к сорока годам просто слепнет. "Высокие зарплаты сварщиков" - это просто хорошо растиражированная среди лохов сказка.
Остальные ответы
NerkaKaseopeya Просветленный (26007) 1 месяц назад
Нет, большая конкуренция на услуги
Владимир Самаринов Просветленный (22818) 1 месяц назад
Нет, зрение угробишь и здоровье в целом от постоянного вдыхания дыма.
Эдуард Камышов Гуру (3780) 1 месяц назад
да
если знаешь кому и дорого сбывать свою продукцию
и со временем, нанять себе сменщика/наемного сварщика и быть владельцем бизнеса
. Гуру (3976) 1 месяц назад
Как сварщиком-сантехником можно подхалтуривать в объявлении, только смотря за какую цену
Тебе надо ещё сантехнику изучить и можешь уже отдельно начинать
Где ремонт ведётся требуется