Политические дебаты
+4Где сын Ивана Грозного, Дмитрий?
Как я знаю с уроков истории, полсе смерти Ивана Грозного, остался его сын Дмитрий, которого как нам на уроке рассказали, куда то спрятала его мама, а тот ребенка который ходил рядом с мамой Дмитрия, был подставным, и его убили, а потом появились Лжедмитрии 1 и 2, но где был в этом время настоящий Дмитрий?
Может я чего то не понял, но может ли кто то объяснить
на гербе Углича остался, считается убиенным
голову даю на отсечение, что он умер.
Он в лагере под Челябинском срок за ограбление алкомаркета мотает.
Умер он. В играл в ножики и в припадке эпилептическом упал на нож.Есть теория, что его зарезали. Что представляется мне мало вероятным.
За пивом пошел! Жду когда вернется