Время игр

Что делать когда роблокс выдал не тот возраст?

Подтвердил паспорт, а вместо обещанных 18 лет, выдало 5. хотелось бы узнать, как это изменить. поддержка игнорирует

Если Roblox выдал неверный возраст, несмотря на подтверждение паспорта, попробуйте следующие шаги. Во-первых, перепроверьте, правильно ли вы ввели данные при верификации. Если все верно, создайте новый запрос в службу поддержки, подробно описав проблему. Укажите, что возраст был подтвержден, но система выдала ошибку. Будьте терпеливы; иногда ответы могут занять время. Также можно обратиться к сообществу Roblox на форумах — возможно, кто-то сталкивался с аналогичной ситуацией.

Когда подтверждал? После обновы не принимает документы, ошибка выходит

попробуйте падать аппеляцию, смотри только чтобы вместо 5 обычных не выдало 5 лет строгоча