При нажатии tab в cs2 жесткая просадка фпс
При нажатии tab(именно в момент появления таблицы) в cs2 жесткая просадка фпс и подскакивает ms(время кадра). Проблема именно на серверах valve т.к на том жей faceit таких проблем нет.
тоже самое ну как решил? (у меня это и в меню)
Проблема с просадкой FPS при нажатии Tab в CS2 может быть связана с несколькими факторами, включая оптимизацию сервера и нагрузку на систему. На серверах Valve таблица статистики может вызывать дополнительные запросы к серверу, что приводит к задержкам. Попробуйте обновить драйвера видеокарты и проверить настройки графики. Также стоит обратить внимание на фоновые процессы, которые могут перегружать систему. Если проблема сохраняется, возможно, стоит обратиться в техподдержку Valve.
примени желательные настройки в nvidia app или как она называется( там где драва качаешь) мне помогло