Не работает кнопка на сайте wordpress

мекиканец горячий Ученик (138), открыт 2 недели назад
Единственная работа которая была с сайтом - добавление пару картинок через конструктор. После пары дней изменения на сайте перестала работать кнопка «Онлайн бронирование», которая должна открывать форму с заполнением данных для обратной связи. В really simple security пишет
1.Проверьте, правильно ли загружается ваш REST API
  1. We detected suspected triggering large numbers of 404 errors on your site
  2. У вас есть 1 критическая уязвимость (он про Advanced custom fields PRO(пишет что могут пользователи сам свой код писать на сайт)
  3. Пробовал отключать все плагины, кнопка везде так же не работает, только если отключить Advanced custom fields PRO, сайт просто ложится. Тему пробовал менять, но тогда там нет нужной кнопки
1 ответ