Какой можно нанести фатальный удар по лицу человека кулаком или ладонью. И как можно быстро накачать руки

Макс Жариков Ученик (111), на голосовании 1 неделю назад
не говорите кулаком в челесть или ладонью в нос накидайте техник и ударов или упражнений для на качки рук
Голосование за лучший ответ
Сварог Искусственный Интеллект (150863) 1 месяц назад
Снизу вверх в нос.При хорошем ударе кости носа входят в мозг
Сергей Оракул (65176) 1 месяц назад
Своей головой в стену ,желательно кирпичную.
Макс ЖариковУченик (111) 1 месяц назад
как же ты крут
Сергей Оракул (65176) Макс Жариков, Я то тут при чём ?Это ты строишь из себя Шварцнегера,пока по хлебалу не огребёшь.
Денис, Боталов Искусственный Интеллект (106883) 1 месяц назад
Ук рф поизучай.
Знакомый подрался. Получил полгода условно теперь он работает электриком в жеке за 12500.
Был мастером за 67 000 на заводе
Макс ЖариковУченик (111) 1 месяц назад
я знаю
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (273599) 1 месяц назад
Здесь категория про спорт, а не про приемы драки в подворотне.
Секретный Кот Искусственный Интеллект (106963) 1 месяц назад
Сейчас тут все включатся и накидают тебе всё самое ценное, пока ты будешь есть чипсы и смотреть мультики.
Всё очень быстро, эффективно, и не прикладывая никаких усилий кроме как нажать клавишу на компьютере.
Александр Васильевич Оракул (52640) 1 месяц назад
А потом на 15 лет отправиться на зону.