Как обьеденить несколько файлов в одну таблицу в exel 2010
Если есть несколько отдельных файлов в Microsoft Excel 2010, как их объеденить в одну таблицу?
Объединение нескольких файлов в одну таблицу в Excel 2010 может быть выполнено с помощью функции «Объединить». Для начала откройте новый файл Excel и перейдите на вкладку «Данные». Затем выберите «Получить данные» и выберите «Из других источников», чтобы загрузить ваши файлы. После этого используйте функцию «Объединить запросы» в Power Query, чтобы соединить данные из разных таблиц. Наконец, отформатируйте итоговую таблицу по своему усмотрению. Таким образом, вы легко создадите единый документ из нескольких источников.
руками
Ctrl+C/Ctrl+V или писать макрос.
В принципе, для Excel 2010 всё ещё можно скачать PowerQuery с сайта Microsoft'а и воспользоваться им https://www.planetaexcel.ru/techniques/24/2152/.
вручную вставьте просто, полное копирование листа и вставить, все в первозданном виде будет