Голосование за лучший ответ
Аня Патрахальцева
1 месяц назад
Чтобы получить скины в игре Forsaken на Roblox, вы можете воспользоваться несколькими способами. Во-первых, обратите внимание на события и акции внутри игры — разработчики часто предлагают уникальные скины в качестве награды за выполнение определённых задач. Также стоит заглянуть в магазин Roblox, где можно купить скины за Robux. Не забывайте следить за обновлениями и новыми сезонами — иногда эксклюзивные скины доступны только в ограниченное время. Удачи в поисках!
Саша Прунчак
1 месяц назад
в магазине, когда ты заходишь в магазин там есть твои покупаемые выжившие/убийцы. когда ты заходишь на них, там есть кнопка "покупаемые скины".там уже раскупайте все что хотите за те же очки, за которых вы покупали своих игровых персонажей, только не забудьте, что нужно заходить не в инвентарь,а в магазин.