Поднятие ваз 2104

9 Ученик (105), на голосовании 1 неделю назад
Если заменить родные амортизаторы на газомасленые, будет ли лучше амортизация?
Пружины оставлю родные, от четвёрки, 9 ветков, сверху на них поставить чашки
Колеса установить R14
Голосование за лучший ответ
нгш рлд Искусственный Интеллект (111199) 1 месяц назад
если у тебя старые накрылись то можешь эти поставить..а нет..так напрасная трата денег на это ведро
9Ученик (105) 1 месяц назад
это ведро будет вечно ходить, при правильной езде
нгш рлд Искусственный Интеллект (111199) 9, ну..ходи..ходи..а ездить т о лучше
Яшка Мыслитель (9710) 1 месяц назад
Не будет никакой разницы.Ставь что дешевле.