Можете предложить упражнения для подростка в тренажерном зале

УзбекСити Ученик (27), на голосовании 4 дня назад
На всё группы мышц. Например: отжимания, пресс подтягивания и т.д
Голосование за лучший ответ
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (258650) 1 месяц назад
Выпады, приседания, жим от груди, подтягивания, планка, скручивания на пресс, разведение рук с гантелями, тяга верхнего блока. Главное правильная техника, а не вес.
УзбекСитиУченик (27) 1 месяц назад
Спасибо
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (258650) Алу Алкл, не за что ?
Максим Лаптев Мастер (1674) 1 месяц назад
отжимания, пресс подтягивания и т.д
Mikel mikel Мастер (2032) 1 месяц назад
тренировка очка с гирями 10кг
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (210021) 1 месяц назад
Лучше в спортивные игры играй, больше пользы будет (я серьезно) футбол, баскетбол, волейбол, что угодно.
УзбекСитиУченик (27) 1 месяц назад
Ходил на бокс 7 лет, надоело.
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (210021) Алу Алкл, бокс это не игра, это единоборство
Snerk Lebedev Лебедев Знаток (269) 1 месяц назад
приложение скачай, тренировки для зала или дома, так есть планы готовые
Иосиф Сталин Мудрец (18080) 1 месяц назад
отжимания, пресс подтягивания и т.д
алекс Искусственный Интеллект (738086) 1 месяц назад
только база-приседы тяги жимы,никакой физкультуры-это два шага назад,и лишняя трата сил и энергии