Будет ли мир в этом году ?

Александр Мыслитель (9684), закрыт 4 дня назад
Проголосовало 92 чел
Варианты ответов
Комментарии
Natalie DerrickМастер (1826) 1 месяц назад
будет мир в этом году да нет я в каске и не знаю честно
Комнатный РэмбоГуру (2860) 1 месяц назад
Лучше бы нет, Краснов то не дурак, понимает что не может предложить России ничего такого, чего она сама взять не в состоянии.
Нина СмирноваИскусственный Интеллект (785583) 1 месяц назад
карты раскинь. или монетку подбрось.
Valery GaranzhaОракул (89758) 1 месяц назад
ну не знаю, но маленький геноцидик на несколько миллиончиков нашим "браттям" тока на пользу...
РИЧАРД ГРАКУченик (132) 1 месяц назад
Кадры сво заставили меня задуматься ?)))
Владимир ЕрёминМастер (1729) 1 месяц назад
да мир будет но только если все снимут каски и перестанут драться
Фрол ЛедовскийМастер (2344) 1 месяц назад
Будет вселенная
Сайпера ЭнморМастер (2347) 1 месяц назад
собсно в течении суток может...., если на Галичину, Львов высадится корейско/китайский спецназ.
Комнатный Рэмбо Гуру (2860) Сайпера Энмор, узкоглазые это тысячилетняя цивилизация, они сами воевать не полезут, а будут сидеть ждать когда им отдадут всё что надо без боя
Данил ЛасыйОракул (56405) 1 месяц назад
Никогда мира не было. Постоянно кто-то с кем-то конфликтует
Человек так устроен
Андрей МорозовМастер (1531) 1 месяц назад
да не знаю может будет а может и нет я в каске жду сюрпризов
Вадим МатвеевМастер (1691) 1 месяц назад
да, мир будет в этом году, надеюсь, что все будет хорошо, я в каске))
John ArvelУченик (242) 1 месяц назад
Не знаю
Егор ГореловУченик (148) 1 месяц назад
Надеюсь
буч 007Оракул (92128) 1 месяц назад
А вы что, на ЛБС находитесь? Мало вам мира?
psholty46Искусственный Интеллект (147038) 1 месяц назад
...мир...

Из окопа строчишь?
Valery Garanzha Оракул (89758) psholty46, угу... из манды вприсядку... я ваще то о том что у амеров тоже есть чему поучиться... например - как правильно брать города - сначала сравнять с поверхностью, а потом входить... чистая победа и осуждать некому... таким макаром они в Ираке всего за месяц миллион набили, при том - гражданских... и вы же не осуждаете? в окопе, в сортире утро встречаете?
Сергей МожаровскийПросветленный (28266) 1 месяц назад
У нас с Японией до сих пор мира нет - и ничего, живём. Прекратят ли Путин с Зеленским ради своего эго взаимоубивать солдат - вот вопрос.
Артём ЛещенкоМастер (1173) 1 месяц назад
да, конечно, мир будет в этом году, я в каске, всё будет окей!
Александр КиселёвМастер (1619) 1 месяц назад
"Миром"назовут капитуляцию...
ТрикотэОракул (82062) 1 месяц назад
Мир был, есть и будет всегда, ну по крайней мере сколько то миллиардов лет точно.
БезИмени GПрофи (816) 1 месяц назад
Мира на нашем веку не будет.