Будет ли мир в этом году ?

НеБезымянный. Мыслитель (6795), открыт 21 час назад
Проголосовало 81 чел
Варианты ответов
Комментарии
Natalie DerrickЗнаток (441) 21 час назад
будет мир в этом году да нет я в каске и не знаю честно
Комнатный РэмбоГуру (2677) 21 час назад
Лучше бы нет, Краснов то не дурак, понимает что не может предложить России ничего такого, чего она сама взять не в состоянии.
Нина СмирноваИскусственный Интеллект (773341) 21 час назад
карты раскинь. или монетку подбрось.
Valery GaranzhaОракул (87363) 20 часов назад
ну не знаю, но маленький геноцидик на несколько миллиончиков нашим "браттям" тока на пользу...
РИЧАРД ГРАКУченик (132) 20 часов назад
Кадры сво заставили меня задуматься ?)))
Владимир ЕрёминЗнаток (373) 20 часов назад
да мир будет но только если все снимут каски и перестанут драться
Фрол ЛедовскийМастер (1508) 20 часов назад
Будет вселенная
Сайпера ЭнморМастер (2015) 20 часов назад
собсно в течении суток может...., если на Галичину, Львов высадится корейско/китайский спецназ.
Комнатный Рэмбо Гуру (2677) Сайпера Энмор, узкоглазые это тысячилетняя цивилизация, они сами воевать не полезут, а будут сидеть ждать когда им отдадут всё что надо без боя
Данил ЛасыйОракул (50033) 20 часов назад
Никогда мира не было. Постоянно кто-то с кем-то конфликтует
Человек так устроен
Андрей МорозовМастер (1045) 20 часов назад
да не знаю может будет а может и нет я в каске жду сюрпризов
Вадим МатвеевПрофи (708) 20 часов назад
да, мир будет в этом году, надеюсь, что все будет хорошо, я в каске))
John ArvelУченик (233) 20 часов назад
Не знаю
Егор ГореловУченик (148) 19 часов назад
Надеюсь
буч 007Оракул (91063) 18 часов назад
А вы что, на ЛБС находитесь? Мало вам мира?
psholty46Искусственный Интеллект (145619) 16 часов назад
...мир...

Из окопа строчишь?
Valery Garanzha Оракул (87363) psholty46, угу... из манды вприсядку... я ваще то о том что у амеров тоже есть чему поучиться... например - как правильно брать города - сначала сравнять с поверхностью, а потом входить... чистая победа и осуждать некому... таким макаром они в Ираке всего за месяц миллион набили, при том - гражданских... и вы же не осуждаете? в окопе, в сортире утро встречаете?
Сергей МожаровскийПросветленный (27484) 7 часов назад
У нас с Японией до сих пор мира нет - и ничего, живём. Прекратят ли Путин с Зеленским ради своего эго взаимоубивать солдат - вот вопрос.
Артём ЛещенкоПрофи (615) 3 часа назад
да, конечно, мир будет в этом году, я в каске, всё будет окей!