Вам либо оформят кредитную карту (и получат от банка за это вознаграждение порядка 5000 руб), либо дебетовую (и тоже получат от банка вознаграджение порядка 1000-2000 руб), после чего интерес к вам с вероятностью 99% исчезнет.
Если они ищут реального сотрудника и у вас уже есть любая карта, то нет никаких проблем перечислять вам зарплату на вашу карту.
А так им надо чтобы вы оформили и активировали карту под любым предлогом.

В общем пишут, что отправят мне тестовое задание. Так и происходит. Задание было не сложное, просто предъявить, что я от лица компании отвечаю на гневный комментарий и рекламирую какие-то летние платья новой коллекции, не суть.
Мне пишут, что тест я прошёл и скинули инструкции о какой-то зарплатной карте, которую нужно получить по ссылке (скриншот приложу)
Я раньше никогда нигде не работал, поэтому не знаю, это какая-то махинация с их стороны или нет. Я, например, не хочу по каким-то ссылкам переходить и не пойми что заказывать. Что можете сказать по этому поводу, господа?