История 10-11 класс, помогите пожалуйста!! Очень срочно нужно

Прочитайте текст и ответьте на вопросы. Из воззвания Исполнительного Комитета
Коммунистического Интернационала 1937 г.
Пролетарии и трудящиеся! Борьба испанского и китайского народов за свободу, независимость
и мир - кровное дело международного пролетариата, дело всех народов. Ни один рабочий, ни один
демократ не может не содействовать победе испанского и китайского народов. Нет более важной задачи
всех искренних сторонников демократии и мира, чем всемирное содействие поражению германского и
итальянского фашизма в Испании, японской фашистской военщины в Китае. Защищая сегодня Испанию
и Китай, вы защищаете дело всеобщего мира, вы защищаете от фашистского нападения другие народы,
вы защищаете себя, свой очаг, своих детей от разбоя фашизма. Не верьте лицемерам и обманщикам,
которые говорят, что они своей политикой «невмешательства» спасают дело мира. Требуйте от всех
правительств буржуазно-демократических стран решительной борьбы против фашистских агрессоров.
Крепите ваш братский союз с СССР для беззаветной защиты дела мира.
1. О каких событиях международной политики упоминается в документе?
2. Какие сторонники и противники мира перечисляются в документе?
3. Какие пути сохранения мира предлагаются в документе? Проанализируйте эти пути борьбы
с фашизмом.
4. Какое отношение в странах Европы мог вызвать этот документ и почему.
5. Оцените деятельность Коммунистического Интернационала в 30- е гг.? Свое мнение
аргументируйте.

слишком много букв