Может ли вода подняться на 1000 метров?

Nouneim Podpishik Ученик (4), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
КАСТРЮЛЯ кастрюля Мыслитель (9807) 1 месяц назад
может
Nouneim PodpishikУченик (4) 1 месяц назад
Пруфы?
КАСТРЮЛЯ кастрюляМыслитель (9807) 1 месяц назад
пруфы что не может?
Учёные считают, что даже если на Земле растает весь лёд, уровень воды поднимется примерно на 70 метров. С учётом теплового расширения морской воды и других факторов уровень Мирового океана может подняться максимум на 150–200 метров. Однако есть некоторые прогнозы изменения уровня моря: например, по одному из исследований, до 2100 года ожидается повышение уровня моря от 0,5 до 2 метров, а в течение следующих 300 лет — от 2,5 до 5,1 метра.
ну и все значит не может χυле мозг εβεшь
sunrise. Мудрец (16170) 1 месяц назад
а кто ей запрещает
А штаты города могут утонуть?
Мирон Гончаровский Знаток (457) 1 месяц назад
сама по себе не сможет.
а городы штаты могут утонуть?
Мирон Гончаровский Знаток (457) Nouneim Podpishik, Целый штат вряд ли, но прибрежные города спокойно могут откиснуть от цунами.
Учёные считают, что даже если на Земле растает весь лёд, уровень воды поднимется примерно на 70 метров. С учётом теплового расширения морской воды и других факторов уровень Мирового океана может подняться максимум на 150–200 метров. Однако есть прогнозы, что в будущем уровень моря может повышаться. Например, по одному из исследований, в течение следующих 300 лет возможно повышение уровня моря от 2,5 до 5,1 метра.
Саша Крымский Искусственный Интеллект (241578) 1 месяц назад
на высоте 8км на горах лед-твердое состояние воды