Генеративная заливка работает плохо,что делать?

Если выделяешь в полный рост а то и несколько людей,генеративная изменяет объект даже за выделением ...Уродует лица ...Даже в бетта новой 26.6

ИИ тебя не понимает - чего ты от него хочешь.
а действительно - что ты хотел сделать с этим кадром?.
остаётся самое ужасное - ВСЁ ДЕЛАТЬ САМОМУ.

 ну и чурка
обмануть
решил всех тут

ведь видно
что фотошоп

детей сфоткали
в студии

а он решил
фон налепить

Не понял?
Я говорю о том что генеративная лезет за рамки выделения

Искусственный интеллект

На первом кадре фон уже заменён, хватит мучать бедную фотографию. :-/
...а может быть у неё есть НАСТРОЙКИ и их нужно подобрать ПРАВИЛЬНО?

 самое смешное
что
на земле
листья
и у одного
пацыка
под кроссовками
трава зелёная

О каких настройках быть может речь?Генеративная лезет за рамки выделения.
Приведите варианты
Я не пытаюсь заменить тут фон,я менял почти вручную тут,а вот другие фотки как?

Что делать?
Обычно, люди не пользуются тем, что, по их мнению, работает плохо.
Кто виноват?
Варианта два
-- на пиратке и в России она работать не должна
-- Вы не разобрались как она должна работать, как её правильно пользоваться.

 чтобы было
всё как надо
нужны размеры
картинки фона

например
у фона картинка
должна быть
12000х16400

Причём пиратка если тут вопрос за генеративку