Посмотрите, пожалуйста, девушку.

Alya Memmedova Маммедова Ученик (109), открыт 18 часов назад
Альбина 02.04.1997

1) сколько будет детей у Альбины?
2) какой партнёр нужен Альбине?
3) когда Альбина встретит свою судьбу?
4) что ожидает Альбину в плане финансов 2025году?
5) на какой сфере жизни сейчас нужно сосредоточиться Альбине?
6) есть ли на Альбине какое-либо негативное воздействие (порча, сглаз)?
5 ответов
Rita Vladimirskaja Высший разум (5011677) 17 часов назад
Не просто найти мужчину сильнее по энергетике, зависти хватает.
s Знаток (335) 17 часов назад
Симпатичная девушка,она от куда?
Павел Морозов Профи (967) 16 часов назад
С ней что-то не так..Её душа похожа на демона или джинна в человеческом обличии
Ариана Гуру (2962) 15 часов назад
К Вам Сергей вернётся..А с вопросами вы перестарались.Тут задают ОДИН вопрос ,а не кучу на халяву.