Люди возле банкомата

ким сидоров Знаток (359), открыт 3 недели назад
Сегодня пошел закинуть деньги на карту в банкомат сбера, возле банкомата стояли два мужика и женщина, не могли перевести в другой банк, попросили меня перевести мне 3к, а я уже куда в другой банк, ну и я как дурак согласился, потом к ним подошел мужик какой то, сказал куда переводить ну и я перевел эти 3к. Как я понял они забирали какой то заказ. Скажите кто знает, что это было и что мне может быть может нужно куда то обратиться
5 ответов
- Ученик (242) 3 недели назад
Обычные мошоники или аферисты,афера
-Ученик (242) 3 недели назад
Советую вообще не втягиваться и не помогать таким мутным
tasuko uzumaki Знаток (480) 3 недели назад
Может быть просто люди не разбираются, мы не в сериалах, все без подвоха
Серж Серж Искусственный Интеллект (156995) 3 недели назад
Это обнал, тебя посадят.
ким сидоровЗнаток (359) 3 недели назад
за что?
Серж Серж Искусственный Интеллект (156995) ким сидоров, За обнал.
Ольга Рамшина Оракул (63290) 3 недели назад
Я тоже со своей карты переводила деньги, меня попросили люди у банкомата. Правда на моей карте был арест и эти деньги могли просто списать.
ким сидоровЗнаток (359) 3 недели назад
так они ушли?
Ольга Рамшина Оракул (63290) ким сидоров, да, я перевела, и себе комиссию с них взяла за услугу.
Дивергент Высший разум (1797410) 3 недели назад
Ни в коем случае никогда никому в таких случаях не помогай. Говори, чтобы обращались к сотрудникам банка.
ким сидоровЗнаток (359) 3 недели назад
так а что делать, если произошло
Дивергент Высший разум (1797410) Надо сначала ДУМАТЬ, потом делать. А когда почки уже отвалились, то боржоми пить поздно...