Когда вам впервые пришлось не на шутку задуматься?)

ℰℬ℘ℰŭЌᎯ✶✡ Высший разум (974354), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
TON618 Мыслитель (8514) 1 месяц назад
Недавно занял 3 место в школе по оллимпиаде по математике. Реально пришлось задуматься и от этого я кайфую
Остальные ответы
влад потапов Просветленный (27307) 1 месяц назад
в 3 года в садике
что есть у мальчиков а почему нет у девочек
Ru-Mata Просветленный (45743) 1 месяц назад
ну, я в тот момент здорово нашкодила...и миня собрались выпороть! в возрасте 20 лет! дальше имело продолжение и все становилось ещё хуже! я не хочет это вспоминать...
Тиффани Искусственный Интеллект (178278) 1 месяц назад
.. три года было мне... в больнице с гепатитом лежала... девочки постарше любили... пошутить.. За такие шутки взрослые... морду бьют.