А кого Вы ничуть не хуже?)

ℰℬ℘ℰŭЌᎯ✶✡ Высший разум (966661), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Элеонора Дворкина Оракул (86587) 1 месяц назад
Меня это не волнует.Я саму себя устраиваю и мне этого достаточно.
Остальные ответы
MYRRHA MOL Belgium Просветленный (26706) 1 месяц назад
то есть ментально он выше меня?) то есть он для меня ориентир? увы нет таких.. есть закон и есть обстоятельства.. есть целесообразность.. вот от них и плясать а не от какого нибудь тела с ФИО) сегодня тело есть а завтра его нет)
TON618 Мыслитель (8454) 1 месяц назад
Ничуть не хуже любого человека, ведь все мы равны, кроме тех, кто это нарушает