СРОЧНО ПОМОГИТЕ! ЛИТЕРАТУРА!
Расположите события из «Дикой собаки динго, или Повести о первой любви» Р. И. Фраермана в правильной последовательности.
баллов
Перетащите элементы, расставив их в верной последовательности
таня и филька отдыхают в детском лагере
таня и коля постоянно сорятся, соперничая за внимание отца
таня разговаривает по душам со своей мамой
во время празднования нового года таня понимает, что влюбляется в колю
таня на берегу реки мечтает о дикой собаке динго
происходит объяснение между таней и колей
в школе распространяются слухи, что таня хотела погубить колю
начинается буран, таня рискуя жизнью, спасает раненого колю
таня прощается с филькой
в город приезжает танин отец с приемным сыном, колей
1. таня на берегу реки мечтает о дикой собаке динго.
2. в город приезжает танин отец с приемным сыном, колей
3. таня и коля постоянно ссорятся, соперничая за внимание отца.
4. таня и филька отдыхают в детском лагере.
5. таня понимает, что влюбляется в колю.
6. происходит объяснение между таней и колей
7. в школе распространяются слухи, что таня хотела погубить колю.
8. начинается буран, таня, рискуя жизнью, спасает раненого колю.
9. таня разговаривает по душам со своей мамой во время празднования нового года.
таня прощается с филькой