Что общего у Вас с Паровозиком?)

ℰℬ℘ℰŭЌᎯ✶✡ Высший разум (977675), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Мадам Боклерк Искусственный Интеллект (519860) 1 месяц назад
Я тоже пыхчу,, чух-чух,, короче, сдавала теорию вероятностей,, так преподу и заявила,,что исхода два,, или сдам, или не сдам, это значит писят на писят,, писят процентов, что сдам,, кпд паровоза(вот бббб откуда я это взяла-хз???))) 30%, а у меня исход за сдам писят процентов,, это почти в два раза выше, чем у паровоза,, следовательно я производительнее паровоза в два раза,,, препод поржал, но поставил мне хорошо,,,
Остальные ответы
MYRRHA MOL Belgium Просветленный (27944) 1 месяц назад
когда идёшь быстрым шагом для ментального пинка себе чего только не вообразишь чтобы придать своему телу силы)) хочется упасть и отдыхать а ты идёшь чух чух чух))

то представляешь что тигры бегут за тобой и это ментально придаёт бодрости и ускоряет шаг)) можно и паровозиком прикинуться)
Любава Любава Гений (94227) 1 месяц назад
Железа много, в его конструкции и в моей. Только у меня оно в крови.Так что оба мы железнодорожники.)
~ Леон ~ Просветленный (25002) 1 месяц назад
Если не понюхаю в начале весны первые подснежники то опоздаю на всю весну!))))))
TON618 Мыслитель (8531) 1 месяц назад
Как говорится)))
Паровозик тыр тыр тыр, а в трубе 17 дыр.
У меня тоже голова пыхтит когда я злюсь