Вы вспоминаете печенегов?

Лев Бабушкин Мудрец (10497), открыт 1 неделю назад
19 ответов
Комнатный Рэмбо Гуру (2707) 1 неделю назад
а на северном кавказе сейчас кто?
TENDERNESS ~ Мудрец (10587) 1 неделю назад
Конешно)) просыпаюсь утром с мыслью - Что приготовить на завтрак перед работой, а младшему печенегу оставить деньги на пиццу из кафе, если решат с друзьями-печенегами сброситься на троих)))).. надо же открыли кафе через дорогу перед школой. Выручка отменная у директора-ПЕЧЕНЕГА в кафе))).
Ольга *** Мудрец (16895) 1 неделю назад
Ну раз Путин в речи как то упоминал, то и мы тоже)
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (378727) 1 неделю назад
Еще и половцев. И хазар. "...ныне сбирается вещий Олег отмстить неразумным хазарам".
Чуб Айс Искусственный Интеллект (199088) 1 неделю назад
Целыми сутками,даже кушать не могу.Вещий наш Олежка.
Romzes Оракул (80862) 1 неделю назад
Конечно. Бою быть, быть бою.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (695097) 1 неделю назад
Они каждый день по улицам ходят , зачем их вспоминать ? Татары башкиры …
Наталья Самохина Мудрец (10098) 1 неделю назад
У Чехова есть рассказ "Печенег". Прочитала и вспомнила))))
Нур Искусственный Интеллект (115482) 6 дней назад
каждый день
всегда
я в маршрутке их вижу каждый день